УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём документов на оформление ребёнка в МДОУ «Детский сад № 28 «Солнышко» осуществляется в течение всего календарного года.

Право на зачисление ребёнка в МДОУ «Детский сад № 28 «Солнышко» имеют родители (законные представители), проживающие на закреплённой определённым порядком за дошкольным учреждением Территории.

Порядок учёта детей, закреплённых по территории
проживания за МДОУ «Детский сад № 28 «Солнышко» п. Дюрский  Новоузенского района Саратовской области»

Общеобразовательное учреждение

Закреплённые территории